Найти три седьмых числа велечин 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:47
    0
    Чтобы умножить 7 см на 3/7 нужно:

    7:7*3=1*3=3
  2. 5 августа, 08:01
    0
    Чтобы умножить 7 на 3/7 нужно:

    7:7*3=1*3=3