Сколько будет 11-6 целых1/2

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:15
    0
    11-6 целых 1/2 = 11-6 - 1/2=5-1/2=4 целых 1/2
  2. 29 сентября, 05:02
    0
    4 целых 1/2 т. е 6 целых1/2+4 целых 1/2