Вова прочитал сначала 5/8 книги что составило 40 страниц а потом четверть оставшихся страниц сколько страниц прочитал вова

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:13
    +1
    40/5*8=64 страницы в книге

    64-40=24 стр. осталось

    24*1/4=6 страниц прочитал

    40+6=46 страниц прочитал всего