Ширина прямоугольника равна 4 дм., а длинна на 7 см. больше. Найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:46
    0
    4+7=11

    11*2=22 дм периметр
  2. 4 июня, 10:19
    0
    1) 4+7=11 (см) - длинна прямоугольника

    2) Р = (4*2) + (7*2) = 26 (см) - периметр прямоугольника