Решить уравнение 12 х-1|=3

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:26
    0
    Если ты имеешь ввиду |12x-1| = 3, то

    12 х-1 = - 3 или 12 х - 1 = 3

    12 х = - 2 12 х = 4

    х = - 1/6 х = 1/3

    Ответ: х = - 1/6, х = 1/3