Решите уравнения (y-25) : 25=18

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:16
    0
    (y-25) : 25=18

    y - 25 = 18 * 25

    y - 25 = 450

    y = 450 + 25

    y = 475

    Ответ: y=475