Найдите значение выражения:

а) 0,3² * 10

б) 0,2³ * 100

в) 0,1² + 0,1³

г) 4² * 0,1

д) 2,5² * 1000

е) 0,6² + 0,8² - 0,2³

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:13
    +1
    а) 0.09*10=0.9

    б) 0.008*100=0.8

    в) 0.01+0.001=0.011

    г) 16*0.1=1.6

    д) 6.25*1000=6250

    е) 0.36+0.64-0.008=1-0.008=0.992