Автомат "исток" изготовил 375 бутылокс миниральной водой за 75 мин. Автомат "фан" изготовил 200 бутылок за 25 мин. У какого автомата больше производительность

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:04
    0
    1) 375 : 75 = 5 (бут/мин) - производительность автомата "Исток"

    2) 200 : 25 = 8 (бут/мин) - производительность автомата "Фан"

    8>5

    Ответ: производительность автомата "Фан" больше.
  2. 9 августа, 20:11
    0
    1) 375 : 75 = 5 (бут/мин) производительность автомата "Исток"

    2) 200 : 25 = 8 (бут./мин) производительность автомата "Фан"

    5 ∠ 8

    Ответ: производительность автомата "Фан" больше т. к 5 ∠ 8