Автомат "Исток" изготовил 375 с минеральной водой за 75 минут. Автомат "Фан" изготовил 200 банок за 25 минут. У какого автомата выше производительность?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:57
    0
    У автомата "Фан" выше производительность
  2. 12 января, 15:06
    0
    375/75=5

    200/25=8

    если на сколько выше производительность то

    8-5=3

    на три минуты произ. выше