5:3=5 целых1/2:3,3 х найдите х в пропорциях

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:20
    0
    5:3=5 1/2:3,3 х

    5*3,3 х=11/2*3

    16,5 х=33/2

    х=33/2*10/165

    х=5/5=1