Как найти секунду если страус бегает 500 м в минуту

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:04
    0
    Решение:

    500 х 60 = 3000 (сек)
  2. 26 апреля, 14:56
    0
    Т. к секунда это 1/60 минуты. то за секунду он пробежит в 60 раз меньше = 500/60=~8.7