Условие;

Африканский страус

Нанду страус

Казуары страус

Аф - выше нанду на 74 см

Аф-выше казуар на 64 см

Суммарный рост 5 м 94 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:52
    0
    Х-Аф х-74 нандух-64-кузуар5 м94 см=594 смх+х-64+х-74=594 см3 х=594+74+643 х=732 х=732/3=244 см=2 м44 см Аф244-64=180 см=180 см - кузуар244-74=170 см=1 м70 см нанду