У 4 одинаковых коробках 24 карандаша. Сколько карандашов у 9 таких коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:45
    0
    24:4=6 (к) - в каждой коробке.

    6*9=54 (к) - в 9 коробках.

    ответ: 54 карандаша.
  2. 12 мая, 02:17
    0
    1) 24:4=6 (к.) - в одной коробке;

    2) 6•9=54 (к.)