11∙ (5 - 2 х) = 3∙ (х + 7)

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:53
    0
    11 * (5-2 х) = 3 * (х+7)

    11*5-11*2 х=3 х+3*7

    55-22 х=3 х+21

    3 х+22 = 55-21

    25 х=34

    х=25:34

    х=25/34