Уравнение:

Х х14 + 25=109

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:51
    0
    Х*14=109-25

    х*14=84

    х=84/14

    х=6
  2. 31 января, 05:06
    0
    Вот решение уравнения

    109-25=84

    84/14=6

    х=6