В 2 бидонах 4 л молока Сколько литров молока в 8 таких бидонах?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:20
    -1
    Просто 4*8=32 (лит) - бидонов в 8 таких бидонах
  2. 11 сентября, 20:41
    0
    4:2=2 (л) - 1 б. 8*2=16 (л) - 8 б.