из предложенных дробей выберите три равные 24/72 5/12 12/36 18/54 15/60 17/85

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:50
    0
    24/72 = 12/36=18/54

    Эти три дроби равны
  2. 10 марта, 10:26
    0
    24/72=12/36 только эти равные