Помогите решить задачу. В пятницу в кинотеатре "Заря" фильм 'Ледниковый период" посмотрели 27 7/10% жителей района, в субботу этот фильм посмотрели 30 1/5% жителей, а в воскресенье 42 1/10%. На сколько процентов больше было жителей на демонстрации фильма в воскресенье, чем в каждый из продыдущих дней

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:39
    0
    42 1/10-27 7/10=14 4/10 = 14 2/5

    42 1/10-30 1/5 = 11 9/10