954 - 78-а=277 305+х + 55=1000 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:49
    0
    305+х+55=1000 954-78-а=277

    х=1000-55-305 - а=277+78-954

    х=640 - а=-599

    а=599