Если 3/4 * х=0, то 3/4 + х равно

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:24
    0
    3/4+х=3/4 т. к. 3/4*х равно нулю при х=0
  2. 4 июня, 14:40
    0
    Равно 3/4.

    3/4 * х = 0

    только тогда, когда х=0.

    А при х=0

    3/4 + 0 = 3/4.