Папе 34 года, он в 2 раза моложе дедушки и на 29 лет старше сына. Сколько лет каждому?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:37
    0
    34*2=68 (дедушке)

    34-29=5 (сыну)
  2. 16 мая, 21:37
    0
    1) 34*2=68 лет дедушке

    2) 34-29=5 лет сыну