Как решить пример 200000000:360

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:57
    0
    200000000/360=20000000/36=1 0000000/18=5000000/9=555555.556
  2. 14 мая, 15:30
    0
    200000000:360 = 200000000/360 = (делим на 10 числитель и знаменатель) = 20000000/36 = (делим на 4 числитель и знаменатель) =

    =5 000000/9=555555 5/9