Вычисли в столбиком

924+5376, 640*205, 30270-5174, 56700:14-14*45+55

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:28
    +1
    924+5376=6300,640*205=131200, 30270-5174=25096, 56700:14-14*45+55=

    4050-685=3365