Найти значение sin63°cos27°+cos63sin27°

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:11
    0
    Формула синуса суммы: sin (x+y) = sin (x) ·cos (x) + sin (y) ·cos (x)

    sin (63) ·cos (27) + cos (63) ·sin (27) = sin (63+27) = sin (90) = 1