Внуку 9 лет. бабушка старше внука в 6 раз. На сколько лет веук моложе бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:06
    0
    1) 9 * 6 = 54 - года бабушке

    2) 54 - 9 = 45 (л.)

    ответ: на 45 лет внук моложе, чем бабушка
  2. 26 декабря, 01:25
    0
    1) 9*6=54 (г) Бабушке

    2) 54-9=45 (г) На 45 лет Бабушка старше