Помогите умоляю!

"Нати число, 3/5 которого равно 30." Для 6 класса

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:56
    0
    3/5=30

    Отсюда 1/5=10

    Все число-это 1 или 5/5=10•5=50
  2. 25 декабря, 23:28
    0
    Решение

    30:3/5=30*5/3=50