На складе было 23000 кг овощей, 35 мешков по 50 кг картофеля, 26 мешков по 30 кг моркови. Остальное-свекла. Сколько килограммов было свеклы?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:58
    0
    35*50=1750 кг картофеля

    26*30=780 кг моркови

    1750+780=2530 кг картофеля и моркови

    23000-2530=20470 кг свеклы