Начертите квадрат со стороной 5 см. Закрасить 1/5 площади данного квадрата. Сколько квадратных см закрашено?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:46
    0
    1 Т. к. 5 см*1/5=5/1*1/5=5/5=1