Составьте пропорции из отношений:

а) 1/4, 0,3/6, 6/8, 0,5/10, 4/9, 0,3/1,2, 10/22,5, 1,5/2.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:08
    0
    1/4=25/100

    0,3/6=5/100

    6/8=75/100

    0,5/10=5/100

    4/9=?

    0,3/1,2=25/100

    10/22,5=?

    1,5/2=75/100