Чайка пролетает над волнами 384 км за 8 часов полета альбатрос пролетает444 км за 6 часов на сколько больше скорость альбатроса?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:01
    0
    384/8=48-чайка км в час

    444/6=74-альбатрос км в час

    74-48 = 26-на сколько больше скорость альбатроса