Спишите вычислите

5:7 = ... (ост ...)

22:5 = ... (ост ...)

87:9 = ... (ост ...)

13:49 = ... (ост ...)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:13
    -1
    5:7=1 (ост2)

    22:5=4 (ост2)

    87:9=9 (ост6)

    13:49=