Мужчины на заводе составляют 75% всего количества рабочих. Женщин на заводе 216. На сколько женщин меньше, чем мужчин?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:45
    0
    216-25%216:0,25=864 чела всего, 864-216=648-мужики, 648-216=432