Заводе на заводе работало 75% мужчин из них 216 женщин насколько женщин больше чем мужчин

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:31
    0
    100-75=25%=216 женщин

    216:25=8,64 это 1%

    8,64*75=648 мужчин

    648-216=432

    ответ на 432 мужчин больше