Альбом для рисования стоит 24 руб ... А общая тетрадь 18 руб. Сколько всего денег надо заплатить за 5 таких альбомов, 8 тетрадей?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:01
    0
    1) 5*24=120 рублей на альбомы

    2) 8*18=144 рублей на тетради

    3) 120+144=264 рубля на все