Решите 13a-58-8a=237

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:28
    0
    13 а-58-8 а=237

    5 а-58=237

    5 а=237+58

    5 а=295

    а=295/5

    а=59
  2. 18 февраля, 01:11
    0
    13 а-58-8 а=237

    13 а-8 а=237+58

    5 а=295

    а=259/5

    а=59