Автомобиль за 5 ч проехал 450 км, а велосипедист за 2 ч проехал 36 км. Во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипидиста?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:26
    0
    450/5=90 (км/ч) скорость автомобиля

    36/2=18 (км/ч) скорость велосипеда

    90/18=5 (р)

    Ответ: в 5 раз