Найти значения буквенных выражений при заданных значениях переменных:

а) (27-y) * 10, у=13

б) (14-а) : (b+19), а=14, b=81

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:20
    0
    А) (27-13) * 10=14*10=140

    б) (14-14) : (81+19) = 0:100=0