1. Найти значения буквенных выражений при заданных значениях переменных а) (27-y) * 10, y=10 б) (14-а) : (d+19) а=14 b=81 2. Килограмм груш стоит x рублей килограмм яблок строит y рублей. а) на сколько груши дороже яблок? б) Сколько стоят 3 кг яблок в) сколько стоят 4 кг груш и 5 кг яблок 3. Скорость автомобиля a км/ч скорость мотоцикла b км/ч а) Какое расстояние проехал мотоцикл за 6 ч б) С какой скоростью разъезжаются автомобиль и мотоцикл

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:02
    0
    Знаю только 1

    (27-y) * 10, при у = 10

    Если y=10, то (27-10) * 10=170

    (14-а) / (d+19), при a=14 и d=81

    Если a=14, d=81, то (14-14) / (81+19) = 100