Решите уравнение.

21 * (y-8) = 84

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:56
    0
    Y-8=4

    y=12 вот и все решение
  2. 22 января, 14:56
    0
    Y-8 = 84:21

    y-8 = 4

    y = 8+4

    y=12