278002-520*708/390+407*320 Распиши как вычеслял и по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:51
    0
    278002-520*708/390+407*320=407298

    520*708=368160

    368160/390=944

    407*320=130240

    278002-944=277058

    277058+130240=407298