278002-520*708/390+407*302

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:00
    0
    520*708=368160

    368160/390=944

    407*302=122914

    278002-944+122914=399972
  2. 14 января, 16:50
    0
    Сначала выполним умножение и деление:

    278002-944+122914=399972