Ширина пастбища, имеющего форму примоугольника, 240 м. Это составляет 3/8 его длины какова площадь пастбища (ответ в гектарах выразить)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:32
    0
    240:3/8=240*8/3=640 м

    S=240*640=153600 м²=15,36 га