Вычислите разность 11/12-19/60

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:25
    0
    11/12-19/60

    11*5=55

    12*5=60

    55-19=36
  2. 20 мая, 11:47
    0
    11/12 - 19/60 = 55/60 - 19/60 = 36/60 = 3/5