Как превратить 16/25 в десятичные

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:24
    0
    16/25 = 64/100 = 0,64
  2. 14 апреля, 00:37
    0
    Смотришь на знаменатель: его надо умножить на 4 чтоб было 100. Значит и числитель умножаешь на 4. получается 64/100. будет 0,64