Пешеход, двигаясь со скоростью 3,6 км/ч, потратил на весь путь2,5 ч. Сколько времени уйдет у него на тот же путь, если его будет равна 5 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:35
    0
    1) 3,6*2,5=9 (км) - длина пути

    2) 9:5=1,8 (ч) - потребуется