В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен. Сколько посадили вишен, если всего было посажено48 деревьев, 60 деревьев?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:10
    0
    30+10=40 (д) - слив и яблонь вместе

    48-40=8 вишен (если 48 деревьев)

    60-40=20 вишен (если 60 деревьев)
  2. 5 марта, 22:02
    0
    48 - (30+10) = 8 вишен

    60 - (30+10) = 20 вишен