Найдите значение выражения (20 1/5 - b) - 6 1/3 при b = 11 2/15

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:04
    0
    Вместо в поставляешь 11 2/15

    20 1/5-11 2/15=9 2/15

    9 2/15-6 1/3=2 12/15=2 4/5