Вычислить и сократите результат 7 цел 25/32 - 6 цел 15/32+6/32 / - это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:34
    0
    7 25/32 - 6 15/32 + 6/32 = 1 1/2

    1) 7 25/32 - 6 15/32 = 249/32 - 207/32=42/32

    2) 42/32 + 6/32 = 48/32 = 1 1/2