Помогите!

а) 4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8

б) 12 7/12-4 5/12 - (20 3/4-19 3/4)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:37
    0
    1. 4 3/8 - 2 + 1 5/8 = 6 - 2 = 4

    2. 12 7/12 - 4 5/12 - 1 = 8 2/12 - 1 = 7 1/6