Как вычислить площадь и периметр прямоугольника длина 7 см ширина3 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:10
    0
    7+7+3+3=20 см периметр

    7. 3=21 см площадь

    ответ площадь 21 а периметр 20
  2. 8 января, 06:31
    0
    Площадь=7*3=21 см

    периметр = (7+3) * 2=20 см в квадрате